МОУ СОШ с. Пугачёво
Удмуртская республика, Малопургинский район, с. Пугачёво
  • Открытие мемориальной доски герою СВО

    В память о погибшем в ходе специальной военной операции Михайлове Алексее Вениаминовиче открыли мемориальную доску в Пугачёвской школе.
    Открытие мемориальной доски герою СВО.

    Гвардии ефрейтор Алексей Михайлов добровольно принял решение отправиться защищать Родину. Это поступок настоящего Героя и Защитника своего Отечества. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении долга, Алексей Михайлов награждён Орденом Мужества посмертно.

    Открытие мемориальной доски - это событие, которое важно не только для школы, но и для всего района, всей страны. Алексей погиб, защищая Родину, своих близких, каждого из нас. Он является ярким примером доблести, героизма, честности и верности для нашего подрастающего поколения. Памятная доска будет напоминать каждому школьнику о том, что здесь учился истинный патриот своей малой и большой Родины.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie