Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

В школу принимаются обучающиеся 1-11 класса при предъявлении родителями (законными представителями): следующих документов:

1. заявления  (по форме)

2. документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей)

3. личного дела обучающихся

4. иных докуметов, входящих в перечень необходимых для поступления в школу

Прием обучающихся в 1 класс

В 1 класс принимаются обучающиеся, достигшие возраста 6,6 лет на основании заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Султанова Татьяна Александровна.
    Султанова Татьяна Александровна
    Директор школы, учитель начальных классов
    Часы приема:
    Пн 12:00–14:00

Прием обучающихся в 10 класс

Приём в 10 класс происходит на основании аттестата об основном общем образовании, заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

образовательных учреждений

Обучающиеся, прибывающие из других образовательных учреждений, подлежат приёму в школу в случае наличия свободных мест на основании заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при предъявлении личного дела.

Правила перевода

Перевод обучающихся в другие  образовательные  учреждения на основании заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся с указанием причины перевода.

Отчисление обучающихся производится на основании Устава МОУ СОШ с. Пугачёво

Порядок и основание восстановления учащихся

Лицо, отчисленное по ининциативе обучающегося до завершения освоения основной образовательной программы  в течение 5 лет после отчисления, имеет право для восстановления при наличии свободных мест.