• Благодарность детям

Наши учащиеся Созинова София и Булдакова Камилла помогли пожарным спасателям спасти дом от пожара
    Созинова София и Булдакова Камилла на месте возгорания.

«Маяк» Малопургинский район
    12 окт в 17:13 · Госорганизация
    ПСЧ-37 с. Малая Пурга
    .
    ПСЧ-37 с. Малая Пурга
    12 окт 2023 в 16:39
    Благодарность детям

✅За проявленную бдительность, правильные действия при обнаружении пожара и своевременное сообщение об этом в пожарную охрану.
    Благодаря чему личному составу дежурного караула пожарной охраны удалось предотвратить распространие огня на соседний жилой дом.

✅Созиновой Софии и Булдаковой Камилле, ученицам МОУ СОШ с.Пугачево, были вручены Благодарственные письма от руководства ПСЧ-37 ГУ УР "ГПС УР" и ОНД и ПР Малопургинского и Киясовского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по УР.

❗Уважаемы жители и гости района, если вы заметили какие-либо признаки пожара (задымление, запах гари, повышение температуры воздуха и др.) незамедлительно сообщайте об этом в пожарную охрану.

❗При этом необходимо:
    ✔назвать адрес пожара, место возникновения пожара, а также сообщить свою фамилию;
    ✔принять посильные меры по эвакуации людей и тушению пожара;
    ✔внешние признаки пожара, наличие угрозы людям, удобный проезд;
    ✔организовать встречу пожарных подразделений и указать кратчайший путь следования на пожар.

❗Если пожар возник дома, возможно эвакуироваться придется в темноте и с другими трудностями. Выбираться из горящего помещения будет гораздо проще, если заранее спланировать и продумать свой путь эвакуации.

❗Если имеются серьезные трудности с передвижением (инвалидность), желательно, чтобы ваша комната находилась как можно ближе к выходу, в случае необходимости помощи при передвижении около кровати должно быть оповещающее устройство (звонок или телефон).

☎Телефон пожарных и спасателей "01", с мобильного "101", "112"
    #ПСЧ37 #пожарные #малаяпурга #малопургинскийрайон #благодарность #01 #101 #112