• Митинг «Зажжение вечного огня»

Зажжение вечного огня.

Сегодня, 29 апреля, прошел Пробег Победы. Наши учащиеся, Лауэр Александр и Зорина Анастасия, привезли с Ижевска в наше село Огонь Победы. Этот огонь вместе с нашими учащимися, спортсменами, юнармейцами пробежал по всему поселку и был передан нашим ветеранам.
    Далее, на площади ЦСДК , имени Героя Советского Союза Чикурова Николая Васильевича, прошел митинг, посвященный Зажжению Вечного Огня. У подножья обелиска стояли те, кто добывал Победу. Жители села , люди разных возрастов и вероисповеданий, пришли сюда, чтобы почтить память тех, кто ради нас сражался на полях ВОВ.